Демьянова Тамара Ивановна

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Центральный район

+7 (482) 263-31-23показать

Демьянова Тамара Ивановна, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Демьянова Тамара Ивановна: трихолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Тверской государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Демьянова Тамара Ивановна (7)

3 отзыва 4 оценки

Я ходила 5 лет назад в Аваева к Демьяновой, ситуация была критическая. И она меня просто спасла. Если что, пишите в ЛС

я наоборот уже давно лечусь именно у Демьяновой. Лечением довольна. Когда назначает что-то дороженное - всегда спрашиваю про альтернативу. А с Некрасовой столкнулась на встрече по проблемам волос от клиники Фомина, пообщались лично. И очень понравился мне ее подход, она в этом вопросе более современная что-ли. И да, она не предлагает очень уж дорогих средств. Планирую и к ней на прием сходить.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ