Дианов Олег Августович, эндокринолог

г Тверь, ул Ржевская, д 4

Пролетарский район

+7 (482) 242-01-26показать

Дианов Олег Августович, адрес работы: г Тверь, ул Ржевская, д 4

Дианов Олег Августович: эндокринолог. Стаж – 32 года. Кандидат мед. наук, врач высшей категории. Главный внештатный специалист по детской эндокринологии Министерства здравоохранения Тверской области.

Принимает детей.

Астраханский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дианов Олег Августович (23)

2. Дианов О.А. - своеобразный, но хороший спец. На постоянное наблюдение сына не взял, правда, но направил к своему ученику Мальцеву, ходим, довольны в целом.

А у нас их всего несколько на город. Дианов Олег Августович - своеобразный, но по отзывам хороший специалист. Были с сыном на консультации, смотрел внимательно, все расспросил, но наблюдаться постоянно не взял. Мы ходим к Мальцеву, на Речной, он еще в эндокринологическом центре принимает. Молодой, но внимательный и вроде конкретно нам помогает лечение.