Дубенский Владислав Валерьевич

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Центральный район

+7 (482) 263-31-23показать

Дубенский Владислав Валерьевич, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Дубенский Владислав Валерьевич: хирург, онколог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 15 лет. Доктор мед. наук.

2006 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Дубенский Владислав Валерьевич (6)

3 отзыва 3 оценки

внимательный грамотный специалист золотые руки и светлая голова

Мы к Дубенскому ходили на криодеструкцию гемангиомы. Всё подробно рассказал, что и как, делали в год.Сделал за 1 день.

Нам помог Дубенский В.В.!

Пролежни

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.