Ефимова Татьяна Александровна

г Тверь, ул Склизкова, д 10

Центральный район

+7 (482) 276-11-11показать

Ефимова Татьяна Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Склизкова, д 10

Ефимова Татьяна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 7 лет. Врач второй категории.

Тверской государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Ефимова Татьяна Александровна (5)

3 отзыва 2 оценки

Ефимова в Медитокс , очень долго искала такого доктора

Ещё была в ЖД больнице врач Ефимова, в декрет ушла,вот жду когда выйдет.Так вот она хоть молодая, но такая суперская.

Первый раз рожала дочку, так вообще перед родами лежала больше месяца (у ребёнка было кислородное голодание), меня вела доктор Ефимова, до сих пор ей благодарна, считаю что она спасла мне дочку.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие