Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Тверь, ул Брагина, д 18

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Егоров Алексей Александрович, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18

Егоров Алексей Александрович: педиатр. Стаж работы – 10 лет.

Принимает детей.

Специализация: диспансеризация детей первого года жизни, определение тактики вакцинации, организация рационального вскармливания детей раннего возраста, ведение амбулаторного приема, консультация пациентов на дому, диагностика и лечение заболеваний детского возраста, оказание неотложной помощи.

Тверской государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Егоров Алексей Александрович (82)

Наблюдаем сына у Алексея Александровича в Добром докторе. Впечатления самые наилучшие. Ничего лишнего не назначает, на все вопросы отвечает развёрнуто и доходчиво.

Егоров конечно супер врач, но чтобы к нему попасть надо записаться за неделю.. В этом сложность.

В добром докторе были у миллер, труниной, егорова и гайдуковой, точнее если у сестры всех на дом и знаете каждый помог, выделять никого не хочется.

Вызывала Егорова Алексея Александровича на дом, вообще мне в этот раз подход не понравился. Прописал таблетки от Гриппа со словами «проведём эксперимент, дайте день 2 таблетки, если лучше не станет, это не ГРИПП, значит не давать, и дальше лечить просто.. «аквалор, леденцы без сахара ( этот пункт вообще удивил в рецепте ), и все… При ухудшении самочувствия антибиотики ( я стараюсь этот пункт отодвигать всегда и не пичкать сразу, обычно выздоравливают дети без антибиотиков ), но в этот раз затянулась болезнь, вспышка вторая, у меня паника.., где бл.. нормальные врачи? Услуги врача на дом поднялись так в цене ( 2500 за приём, чтоб нам прописали «конфетки без сахара» , а уровень никакущий. где тот грамотный доктор, к которому обратиться не страшно и денег отдать не в пустоту…

Были аденоиды. Лечил Смирнов и на карандаше у Егорова постоянно. Болел каждый месяц с этими аденоидами. И через раз в бронхит уходило. Изофра, назонекс стали нашим товарищами Смирнов нас с сада настойчиво снимал. А я все нет нет. Мы и так в принципе не ходили почти с этими болячками. А я все «иммунитет натренировать» пыталась, дура, не снимала. Ну он хватал там снова. В итоге на слух пошло. Перестал слышать за день. На сл день Каталымов приехал, бегом на анализы и на операцию. На самом деле у страха глаза велики. В операции ничего страшного нет. Не то время, когда на живую драли. Болеть перестал, если болеет, то легко. Без лекарств.В нашем случае, из показаний была только тугоухость. И если бы она не развилась, все равно пошли бы удалять. Постоянно не дышит нос, открыт рот. Ни к чему хорошему бы это не привело.а, и степень только эндоскопом ставят. Мой на эндоскоп не ходил. На операции Каталымов вынес показать. И там этой ткани было мнооого. Не представляю, как она там поместилась.как по лечению-не знаю, не лечились у него. Как оперирующий врач-👍🏼после операции раз 10 в палату забегал, контролировал, отпустил домой к вечеру. На осмотре через неделю тоже долго смотрел. Все ок.