Кардиологический диспансер на Комсомольском

г Тверь, пр-кт Комсомольский, д 19

Заволжский район

+7 (482) 265-55-30показать

Еланская Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Тверь, пр-кт Комсомольский, д 19

Еланская Татьяна Алексеевна: кардиолог. Стаж работы – 30 лет. Врач первой категории.

Тверской государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Еланская Татьяна Алексеевна (13)

Еланская хорошая , работает там же в кардио центре , я хожу к ней в гармонию.

Еланская лучший врач

Мой муж лечится у Еланской. Очень довольны.Муж после инфаркта к ней попал и она нас сопровождала и помогала перед операцией и после.

Внимательное отношение к поциентам.

Кардиолог Еланская Т.А. раньше принимала в кардио по средам областных как дежурный врач кто без записи. Позвоните уточните как сейчас. Так же платно в гармонии. Невролог Погорельцева в Эксперте и в ОКБ

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)