Клиника Добрый доктор

г Тверь, ул Брагина, д 18

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Федотова Екатерина Николаевна, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18

Федотова Екатерина Николаевна: стоматолог-терапевт, ортодонт. Стаж – 15 лет.

Ортодонтическое лечение детей, подростков: съёмные пластиночные аппараты, твин блок - миофункциональные аппараты (LM activator, Myobrace) - несъёмные конструкции (аппараты для быстрого нёбного расширения (RME)) - дистализаторы (Pendulum).

Ортодонтическое лечение взрослых пациентов: лечение с использованием вестибулярных брекетов (лигатурные и самолигирующие системы (Orthos, Inspire Ice , Damon)); лечение лингвальной техникой (системы Incognito, WIN); работа со скелетной опорой (ортодонтические минивинты); лечение на элайнерах ( система Star Smile), отбеливание зубов (система ZOOM).

Тверской государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

Отзывы о враче Федотова Екатерина Николаевна (28)

Первый приём у стоматолога прошёл на высшем уровне. Наш малыш даже не проснулся Спасибо за оперативность и индивидуальный подход

она ещё в семейной стоматологии. Очень крутая!

Мы поставили в Семейной стоматологии на Ногина, врач Федотова, очень мне нравится👍 По сумме посчитали около 170 тыс за всё, но мы попали в акцию и система у нас вышла бесплатно, то есть уже не 170 тыс, а 130. Посмотрите у них на сайте, по-моему, эта акция ещё действует.

Федотова Екатерина Николаевна!! Сама сейчас к ней хожу, врач от бога.

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Герметизация фиссур
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Лечение корневых каналов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов