Феоктистова Татьяна Владимировна, терапевт

г Тверь, ул Горького, д 102/8

Заволжский район

+7 (482) 245-36-35показать

Феоктистова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Тверь, ул Горького, д 102/8

Феоктистова Татьяна Владимировна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 46 лет. Врач высшей категории.

Диагностика, профилактика и нехирургическое лечение заболеваний дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, соединительной ткани и пр.; направление к узким специалистам.

Тверской государственный медицинский университет (1975)

Отзывы о враче Феоктистова Татьяна Владимировна (3)

Я наблюдалась у нее по беременности,ничего плохого сказать не могу, посмотрит, послушает, порекомендует, все по делу

Она ещё и терапевт. 9 лет назад работала в жк№2(пролетарский р-он).Согласна с Анастасией:внимательная и дотошная. И это +. По мне, толковый врач.

Очень внимательно и дотошно подходит к делу 😊

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)