Галочкина Анна Борисовна

+7 (482) 242-20-28показать

Галочкина Анна Борисовна, адрес работы: г Тверь, пер Беляковский, д 21
Лечение кариеса
от 180 ₽

Галочкина Анна Борисовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 15 лет.

2006 – Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Галочкина Анна Борисовна (5)

3 отзыва 2 оценки

Замечательный квалифицированный доктор,рекомендую

Галочкина ( не знаю как зовут ). Два зубы почти с корней восстановила. Запломбировала каналы и нарастила. 6 тысяч за зуб отдавал. До сих пор ничего с ними не случилось. Стоят как родные

На Беляковский ходу очень давно к Галочкиной. Хороший врач. Цены можно узнать как в поликлинике,так наверное и на их сайте.

Лечение кариеса
Пломбирование зубов