Готфрид Екатерина Сергеевна

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Центральный район

+7 (482) 263-31-23показать

Готфрид Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Готфрид Екатерина Сергеевна: маммолог-онколог, хирург. Стаж работы – 4 года.

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез: как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Тверской государственный медицинский университет (2017)

Отзывы о враче Готфрид Екатерина Сергеевна (17)

Екатерина Сергеевна очень приятная в общении врач.Прием проводит внимательно изучив всю вашу историю,очень мне понравилась,спокойная и вежливая,объяснила все " по полочкам".Советую всем.

Идите к маммологу. В Аваева знаю двоих: Бакашвили Гогита Гигиевич. Его очень хвалят, но к нему огромные очереди. Готфрид Екатерина Сергеевна. Тоже приятная девушка. Вам там же могут сразу УЗИ сделать.

Пила Достинекс, по отзывам много побочек, но меня они обошли. Сходите к маммологу, очень понравилась - Готфрид Екатерина Сергеевна.

Ходила к Готфрид, врач как врач, на мои вопросы ответила, лечение назначила. Узи сделали, по нему все ок, а меня беспокоили боли. После лечения все вроде нормализовалось. Но на приём сказала раз в год ходить

Ходила к Готфрид мне понравилась, все расскажет посмотрит

Гигрома

Пролежни