Детская больница №1 на Рыбацкой

г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Центральный район

+7 (482) 235-31-03показать

Гуриенкова Виктория Анатольевна, адрес работы: г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Гуриенкова Виктория Анатольевна - педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Стаж работы – 13 лет. Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением болезней органов желудочно-кишечного тракта у детей: диспепсии; воспалительных заболеваний желудка и ДПК, тонкой, толстой кишки; печени и желчного пузыря; поджелудочной железы.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Гуриенкова Виктория Анатольевна (38)

21 отзыв 17 оценок

Я была у всех ни кто не помог...уехали в Москву

Тоже за Гуриенкову.Отличный доктор,доброжелательная,никаких лишних назначений.

Мне Гуриенкова очень понравилась

Были и у Гуриенковой, и у Капустиной, и у Вересовой. Первые две вообще не понравились, Вересова👍

Я водила дочь и к Капустиной, и к Гуриенковой. Последняя помогла нам. А Капустина вообще никак. Отмахнулась.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)