Клиника женского здоровья на Перовской

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Центральный район

+7 (482) 263-31-23показать

Исаева Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Исаева Ирина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 11 лет.

2008 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Исаева Ирина Евгеньевна (48)

Ирина Евгеньевна отличный врач, чуткая, внимательно, вежливая.

Мне понравилась, наблюдалась у неё до беременности, все анализы брала, все доступно объясняла. Располагает к себе. Хотела и на учёт у ней встать, но она не брала тогда беременных. Порекомендовала другого врача.

ни чего плохого сказать не могу, внимательная, все расскажет.

Мне нравится, компетентная, внимательная, тактичная👍

Гинеколог? Отличный врач, вела беременность

Прижигание эрозии шейки матки