МЦ DOK.RU

Механическая чистка лица
от 500 ₽
Прием косметолога, дерматолога
Прием трихолога

Иванова Наталья Валерьевна - врач-косметолог, трихолог, дерматолог. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний, ЗППП. Также выполняет диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы; интерпретирует данные лабораторных исследований, проводит оценку биохимического статуса волос; подбирает индивидуальный курс лечения и профессиональные средства для ухода и лечения кожи головы. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

На трихологическом приеме использует такие диагностические методы, как трихоскопия, фототрихограмма и метод обзорных фотографий. Владеет навыками поверхностных химических пилингов, мезотерапии (инъекционной и фракционной), плазмотерапии (плазмолифтинг), озонотерапии и аппаратного (физиотерапевтического) лечения выпадения и поредения волос и заболеваний кожи волосистой части головы (дарсонваливация, микротоковая терапия: чрезкожная нейростимуляция, (электромиостимуляция), фонофорез, лазерофорез с низкоинтенсивным лазерным излучением.

Помимо трихологического приема также ведет прием как врач-косметолог. В качестве косметолога занимается уходовыми и инъекционными процедурами, а именно: массаж лица, поверхностные и срединные химические пилинги, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация и биорепарация, ботулинотерапия, контурная пластика.

Тверской государственный медицинский университет, диплом с отличием (2010)

Отзывы о враче Иванова Наталья Валерьевна (20)

В док.ру. хороший врач- Иванова Наталья Валерьевна. Мне помогла.

Иванова Наталья Валерьевна, клиника док ру на Петербургском шоссе Отличный врач; я ей безумно благодарна, вылечила мои все проблемы.. А пришла я к ней, на лице живого места не было

Сегодня были с сыном у Ивановой Натальи Валерьевны в Док ру. Нам она очень понравилась. Все по делу, ничего лишнего. И очень грамотный врач. Рекомендую

Мы тоже ходили к Ивановой,нам ее лечение помогло!

Нам Иванова очень помогла после безтолкового обследования и лечения в кожвене. Плюс еще попутно указала на возможную проблему у ребенка, которая не касается ее специфики. И ее предположения подтвердились после обследования. Знакомая недавно к ней тоже обращалась, тоже понравилась и решила их проблему с первого раза.

Вообще не советую. У нас диагноз лежал на поверхности, по интернету даже легко поставили, а она наговорила ф..ни, кучу ненужных анализов, мазилки разные -все в кучу свалила и диагноз с ошибками грамматическими)

Добрый вечер. Я тоже не советую. Ходили к ней с проблемой. Отдали кучу денег на разные анализы, которые потом выяснилось не нужны были. При этом от ее лечения стало только хуже. В итоге другой врач был в шоке от ее назначений.

Хорошая, лечение назначила верное.

Инъекции ботокса
Плазмолифтинг лица
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ