Клиника Гармония

г Тверь, ул Желябова, д 75

Центральный район

+7 (482) 233-00-33показать

Яковлева Ирина Борисовна, адрес работы: г Тверь, ул Желябова, д 75

Яковлева Ирина Борисовна: кардиолог, врач УЗД. Стаж – 30 лет. Кандидат мед. наук, врач высшей категории.

Занимается профилактическим осмотром, диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний соединительной ткани. Проводит следующие виды диагностики: эхокардиография с доплерографией, суточный неинвазивный мониторинг артериального давления, холтеровский мониторинг ЭКГ (суточный), аускультация, УЗИ сердца плода, доплерометрия сосудов пуповины и маточных артерий.

Тверской государственный медицинский университет (1991)

• 2022: Андролог, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Яковлева Ирина Борисовна (42)

4.3

32 отзыва 10 оценок

Мне вообще сказала,что у ребенка сердца не видит. Я просидела у них в коридоре 3 часа ,в состоянии невесомости разговаривая с ребенком. И вообще не могла понять что происходит.😢 Сейчас этой без сердечной 2 года😊

Яковлева нашла порок сердца у плода в 22 недели. Переделала в 30 - не подтвердилось. Ребёнок родился здоровым.

Яковлева не очень мне понравилась

Делала у Яковлевой платно в Андрологе на Мусоргского в 20 недель. Ничего особо не говорила, просто смотрела в экран, не комментировала. Потом поставила в заключении, что у малыша пока не срослась межжелудочковая перегородка, типо такой вот дефект есть. Успокоила, сказала ничего серьезного, но контроль в 27 недель, якобы что ещё к родам срастется. Не перепроверяла больше. В 27 недель хочу пройти узи сердца у другого врача. Сама врач не понравилась, отношение какое-то пофигисткое.

Яковлева ставила типо порок сердца, ходила три раза к ней, она контролировала как все идет. В итоге порок в конце сняла. Но я всю беременность ходила к Лариной на все узи, и она ни чего плохого в сердце малыша не видела. Родился здоровый малыш.

Они обе лучшими считаются) (Ларина и Яковлева)

Ларина ас просто.Я на своём опыте горького это ощутила.

Врач настроения... Не хотите, чтоб вам придумали диагноз, и нагородили херни, лежите молча, ничего не спрашивайте, уходя, скажите спасибо. Все...

Мне очень понравилась Яковлева, тоже начиталась плохих отзывов о ней, но на деле совсем по другому всё, даже предположительно пол ребёнка сказала.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)