Калиниченко Вера Васильевна, гинеколог

Заволжский район

+7 (482) 255-05-05показать

Калиниченко Вера Васильевна, адрес работы: г Тверь, пер Артиллерийский, д 3
900 ₽

Калиниченко Вера Васильевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории.

Владеет всеми принципами обследования гинекологических больных. Проводит лечение больных с эндокринологической патологией (эндометриоз, миома матки, железистая гиперплазия, эндометрия, поликистоз яичников). Проводит лечение больных с женским бесплодием, с хроническими заболеваниями женской половой сферы.

Тверской государственный медицинский университет (1973)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Калиниченко Вера Васильевна (14)

Калиниченко В.В. . .. нам 2 р помогла

Очень советую Калиниченко Вера в перинатальном на Тверском, принимает бесплатно, по полису, самозапись по понедельникам. Опыт огромный, врач отличный и толковый

ПЦ на Тверском Калинеченко Вера Васильевна, мне лечила гормональный сбой

Калиниченко Вера Васильевна, она волшебница, очень мне помогла

Малеина Юлия Викторовна гинеколог-эндокринолог, в центре восстановительной медицины принимает. И Калиниченко В. В., Грубовата конечно, но опытна, принимает в перинатальном у речного моста бесплатно по записи, или в новой лаборатории на Артиллерийском переулке 3.