Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Клим Олеся Павловна, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18
350 ₽

Клим Олеся Павловна: врач узд. Стаж работы – 18 лет.

Принимает взрослых и детей.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая: ультразвуковую диагностику брюшной полости, мочевыделительной системы, щитовидной железы, поверхностных органов и образований, мошонки. Владеет нейросонографией и допплероэхокардиографией.

Тверской государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Клим Олеся Павловна (12)

После рождения малыша, узи проводила Олеся Павловна. Немногословна, но свою работу выполнила отлично. Пояснила поставленный диагноз, без лишних «сюсюканий» объяснила дальнейший план действий. Спасибо!

Мы ходили и на узи головы и брюшной полости и др- нормальный врач

Мы ходили к Олесе ,делали УЗИ брюшной полости. Ребенку 1,3 был,нашла подход,спокойно , ребенок не плакал

Хороший, грамотный врач

Хороший доктор