Клиника Гармония

г Тверь, ул Желябова, д 75

Центральный район

+7 (482) 233-00-33показать

Комиссарчик Ирина Викторовна, адрес работы: г Тверь, ул Желябова, д 75

Комиссарчик Ирина Викторовна: врач УЗД. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Комиссарчик Ирина Викторовна (115)

4.2

Человек настроения. Говорят когда принимает платно и бесплатно-два разных человека. Я была два раза бесплатно в пц. Первый раз все молча делала, пока я одевалась, зашла следующая девушка-комиссарчик ей нагрубила. Когда я была во вторую беременность-она была посговорчивей, посоветовала за давлением следить. Пол ребёнка оба раза определила верно.

она хорошая . Отвечает на все вопросы. Пол определила верно.

Комиссарчик.. посоветовали ее как одного из лучших узистов. Ходила не для скрининга а просто. Как кто то писал, она действительно грубая. Так же кисты обнаружила очень плохие, сказала только операция поможет, бла бла бла. Настроение только испортила зря. С первой менструацией уже половина вышла, наблюдалась положительная динамика. Таблетки выписали гормональные, два месяца вот пропила, думаю при след узи скажут что вообще уже все нормально. 🤷🏻‍♀

Мне она ооочень понравилась, и пол точно сказала. Отвечает на все вопросы

Комисарчик человек настроения Если попасть под хорошее настроение расскажет все и даже больше,если под плохое слова не скажет, будет грубая Ходила к ней в гармонию

Как врач очень грамотная. Но человек настроения. И если настроение у нее плохое то на бесплатном скрининге она и вам испортит настроение, даже если все хорошо.

вот и я так же попала к ней 😑 вышла со слезами от неё...

Хорошая врач,у меня только положительные впечатления,хоть отзывы не однозначные. Все по делу говорит,печатает фото,если есть бумага,пол тоже если видно говорит. Мне говорила на 1 скрининге и совпало.

Видимо я попала когда Комиссарчик была не в настроении,сначала молчала,когда я задала вопрос-нагрубила,испугала.Ни какой пол не сказала,фото тоже нет,пошла в КДФ переделывать,оказалось всё хорошо,но нервы знатно потрепала

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?