Педиатр на Мусоргского

г Тверь, ул Мусоргского, д 4/53

Заволжский район

+7 (482) 250-07-77показать

Коваленко Евгений Александрович, адрес работы: г Тверь, ул Мусоргского, д 4/53

Коваленко Евгений Александрович: педиатр, детский неонатолог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы (в т.ч. острые и хронические бронхиты, бронхиальная астма), желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.), инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, краснуха, корь, свинка и др.), мочевыделительной системы.

Тверской государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Коваленко Евгений Александрович (89)

progress: 5.208333333333334%
progress: 5.208333333333334%

вызывала его когда ребёнку был год, по факту врач хороший, но я такой человек мне нужно чтобы мне все разжевали и немного успокоили, это не про Евгения..он молча все делает) по крайней мере в нач 2019 было так) Выбрала другого врача.

Вызвали его когда сыну был месяц. Первый ребёнок, мы с мужем зелёные в плане медицины. А Коваленко общался как будто мы глупые, глаза закатывал на наши вопросы и вместо того чтоб объяснить, сказал «почитайте мои посты в инете, там как раз про курс молодых родителей».

Мы у него каждый месяц осматриваемся , точнее он к нам приходит . Все быстро , четко , никакой грубрсти ! Даже сам ребёнка раздел ) все осмотрел и далее готов выслушать мои вопросы ) какими бы , возможно, глупыми они не казались , всегда отвечал без негатива ) я за Евгения Александровича 🔥приходила другая врач до него , несла полнейший бред !

Я очень люблю Евгения Александровича ❤ Он чудесный, тактичный, здравомыслящий врач. С ним всегда очень спокойно и надежно в плане здоровья ребёнка. Мне первый раз он тоже не понравился, но потом я уже вошла во вкус и сейчас мы вызываем только его 😃

Я один раз вызывала его. С тех пор температуру ребёнку сбиваю с 39.2 и если что, то бывает пишу ему в wa, консультируюсь.

Один раз вызывала, грубым точно не был, но и не такой прям открытый и весёлый. Помог нам. А целом, один из немногих доказательных педиатров Твери, так что ЗА однозначно.

Смотря какая вы мать. Если мать паникёр, и лечение температуры без жаропонижающих, кашля без откашливающих и тп вас не устраивает, то это не ваш вариант. Утрированно, но солнце, воздух и вода лучшее лекарство, а не пол аптеки

он абсолютно не грубый, очень тактичный, спокойный, даже не привычно такого врача видеть. Внимательный, дал рекомендации даже по тому что мы не спрашивали. Все это в ненавязчивой доброжелательной форме.

лишнего не назначает,все по делу👍🏻хороший врач!

Хороший врач. Смотрит уши. С собой всегда тест на ангину. Редко что то выписывает. Многим этим и не нравится.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)