Крупенина Анна Владимировна, ортопед

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Крупенина Анна Владимировна, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Крупенина Анна Владимировна: травматолог, ортопед. Стаж – 15 лет. Врач высшей категории.

Артроскопия коленного сустава, повреждения капсульно-связочного аппарата коленного сустава, травмы и заболевания голеностопного сустава и стопы, деформации стопы, артрозы коленного,тазобедренного, голеностопного суставов, суставов стопы, деформации пальцев стопы.

Тверской государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Крупенина Анна Владимировна (12)

3 отзыва 9 оценок

Тоже у неё наблюдалась,она меня правда на операцию после долгого лечения отправила)Но в целом,тоже хороший специалист.

Я три года ходила по разным врачам,помогла только Крупенина Анна, клиника Эксперт