Педиатр на Степана Разина

г Тверь, наб Степана Разина, д 22А

Центральный район

+7 (482) 235-56-21показать

Курносенко Ольга Каюмовна, адрес работы: г Тверь, наб Степана Разина, д 22А

Курносенко Ольга Каюмовна: детский лор. Стаж работы – 39 лет.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. В совершенстве владеет всеми манипуляциями в отоларингологии; внедряет новые, современные методики диагностики и лечения ЛОР болезней.

Сибирский государственный медицинский университет (1977)

• 2022: Медицинский центр «Педиатр» на Мусоргского, Врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Курносенко Ольга Каюмовна (39)

4.4

progress: 5.128205128205128%
progress: 12.82051282051282%

Ходила к Курносенко. Очень понравилась врач. Прекрасное отношение к ребёнку. Все пояснила, назначила эффективное лечение.

Мы обошлись без прокола, лор Курносенко в педиатре на пл. Мира . Было два гайморита у ребенка.

Нам Курносенко не помогла. Ребенка направила на удаление аденоидов, на первом приеме.

И мне не понравилась Курносенко. Мы к Вартановой ходили раньше часто,всегда помогала, теперь у Смирнова лечимся.

Мне понравилась Ольга Каюмовна. Детей к себе располагает, осмотр проводит очень аккуратно, детки не пугаются. Объясняет маме очень подробно, на любой вопрос ответит.

Курносенькой супер! Лечимся только у неё, не жала ребёнка порезать, вылечила👏

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит