Кузлякин Андрей Викторович, нейрохирург

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Кузлякин Андрей Викторович, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Кузлякин Андрей Викторович: нейрохирург. Стаж работы – 9 лет. Врач первой категории.

Является консультантом по различным видам патологий центральной нервной системы: органическое поражение головного мозга (кисты, опухоли, дегенеративные заболевания, эпилепсия), заболевания позвоночника и периферической нервной системы, паркинсонизм.

Омский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кузлякин Андрей Викторович (5)

Внимательный , знающий своё дело, выяснив причину, ( что самое главное) и постановке точного диагноза и правильного лечения в дальнейшем. Спасибо за хорошее отношение к пациентам.

Владимир. У меня был синдром запястного канала правой руки. Физиопроцедуры, ультразвук, не помогли. Врач посоветовал оперативное лечение, после которого, практически через неделю, все симптомы болезни прошли. Спасибо большое за внимательное отношение и оперативность в работе.

Профессионал в своем деле.отзывчивый, всегда выслушает и все расскажет. Жена мучалась со спиной полтора года, все больницы обьездили, никто помоч не мог.потом посоветовали обратиться к нему, и он помог. Большое спасибо!!! Рекомендую всем у кого проблемы со спиной

за Кузлякина!!! Врач от Бога!

3. Была грыжа 13 мм,лечение не принесло успеха,было лишь временное облегчение.Оперировали в областной.Врач Кузлякин золотые руки,спина уже 3 года не беспокоит. Ещё и родила после этого.😊