Лебедева Елена Сергеевна, аллерголог

г Тверь, ул Брагина, д 18

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Лебедева Елена Сергеевна, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18

Лебедева Елена Сергеевна: иммунолог, аллерголог.

Принимает детей.

Специализация: диагностика и лечение пациентов с аллергией; помощь пациентам с аллергией на факторы окружающей среды, иммунодефицитом, частыми инфекциями и воспалительными заболеваниями других типов.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Лебедева Елена Сергеевна (52)

4.0

31 отзыв 21 оценка

Наш любимый доктор. Дочь наблюдается у Елены Сергеевны с 2 лет (сейчас 5). Всегда все грамотно, четко и по делу. По всем вопросам только к ней.

Ходили к ней на рыбацкую год назад, вполне адекватной показалась 🤷🏼‍♀ и диету правильную прописала, и рекомендации толковые дала

Мы давненько уже были, тоже помогла 😉

Тоже не понравилась, были 1 раз, и этого хватило.

Хамка эта Лебедева.Как ее не уволили до сих пор😡 мне она сказала,что если буду предполагать диагнозы у ребенка,то я выйду вон из кабинета и вообще при ней нужно молчать🤣🤣🤣🤣Я в ужасе была