Нет информации о месте работы врача Лебедева Ирина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Лебедева Ирина Владимировна: невролог.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Лебедева Ирина Владимировна (1)

1.0

Хочу оставить негативный отзыв о неврологе Лебедевой И.В. работающей в ГБУЗ ГКБ№1 им. В. В. Успенского и в лечебно-диагностическом центре «ВЕРА» на ул. Александра Завидова, д. 13/12. Мой брат обратился к данному «специалисту» по направлению терапевта, с постоянными сильными головными болями не проходящие более месяца и болью в ноге. Не назначив вообще никакого обследования, прописав проколоть витамины и пить обезболивающее. Через неделю на работе потерял сознание и бился в конвульсиях. На машине скорой помощи был доставлен в больницу, где диагностировали менингит. Но видно было уже поздно, умер в больнице. Вот такие врачи у нас работают, которые не лечат, а калечат людей. Не дайте "врачам" убить ваших родных!

Инсульт

Менингит