Детская больница №1 на Рыбацкой

г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Центральный район

+7 (482) 235-31-03показать

Лебедева Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Тверь, ул Рыбацкая, д 7

Лебедева Татьяна Юрьевна: педиатр, детский неонатолог. Стаж работы – 14 лет.

Принимает детей.

Владеет методами оказания реанимационной помощи новорожденным, методиками вскармливания и ухода за новорожденными и детьми, рожденными раньше срока, владеет техникой проведения вакцинации новорожденных. Обучает технике прикладывания к груди и уходу за новорожденными.

Профессиональные навыки: клинический осмотр, назначение и интерпретация дополнительных методов обследования, лечение и профилактика заболеваний детей разного возраста, неотложная помощь и интенсивная терапия новорожденных детей, в том числе недоношенных, плановые осмотры (наблюдение) детей с рождения

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Лебедева Татьяна Юрьевна (39)

21 отзыв 18 оценок

progress: 5.128205128205128%

ходим в педиатр к Лебедевой Т. Ю. С записью проблемы нет.

были мы у неё. С температурой. Сильным кашлем. От ингаляции с амбробене у нас стало хуже кашель. Лебедева сказала не дышать а пить амбробене. Хотя говорят таким маленьким детям нельзя такие препараты.. И не услышала хрипы. На утро следующего дня после её приёма мы поехали в приёмное отделение детской больницы на рыбацкой. Ребёнок хрипит. Бронхит под вопросом пневмония. Сделали рентген. Пневмония

мне тоже она нравится

Дочку вытаскивала из тяжёлых болезней, очень внимательна к осмотру ребенка,отличный подход,даже,к моему "бешеному" сыну) замечательно справляется с инфекционными заболеваниями,кожного и лёгочного характера. Один раз только с сыном был промах из за его кишечника,м.б ей опыта не хватило,помог гастроэнтеролог.

Прекрасный доктор! Ведет моих детей давно, младшего с рождения! Очень внимательная, настолько, что при наличии множества маленьких пациентов, помнит какими болезнями болели мои дети несколько лет назад! Осмотр проводит, слушает от и до, прям дотошно. Ничего и никогда не упустила. Я ей доверила самое свое дорогое и она не подвела. Однозначно рекомендую!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)