Леонтьев Дмитрий Николаевич, хирург

Городская больница №7 на Петербургском шоссе

г Тверь, ш Петербургское, д 76/1

+7 (482) 255-44-55показать

Леонтьев Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Тверь, ш Петербургское, д 76/1

Леонтьев Дмитрий Николаевич - хирург, флеболог. Стаж – 19 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых. Принимает пациентов с заболеваниями вен и артерий. Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний сосудов, наблюдает пациентов в послеопрационный период.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Леонтьев Дмитрий Николаевич (6)

2 отзыва 4 оценки

Года три назад мать удаляла желчный. Очень довольна, хирург Леонтьев если я не ошибаюсь. Врач с большой буквы

присоединяюсь, отличный врач