Лесняк Ольга Александровна, ортодонт

г Тверь, пер Беляковский, д 21

Центральный район

+7 (482) 242-20-28показать

Лесняк Ольга Александровна, адрес работы: г Тверь, пер Беляковский, д 21

Лесняк Ольга Александровна: ортодонт.

Отзывы о враче Лесняк Ольга Александровна (7)

3 отзыва 4 оценки

Ольга Александровна Лесняк. Очень тактичный и приветливый врач. Ходим с брекетами, у нас всё ещё впереди, но уверены, что попали в руки хорошего специалиста

Были у лесняк, на беляковском, хорошая, с ребёнком подход нашла сразу.

мы ходим к Лесняк, девушка молодая. Зубки как ниже вы потом кидали. Очень тяжело встают, в отличие от верха. Однозначно нужны пластинки

Средства от гриппа и простуды: противовирусные и иммуномодуляторы

Первому противогриппозному препарату перевалило за пятьдесят, он заметно «потерял форму» и уже почти не работает. На смену пришли десятки других средств, однако и они часто не оправдывают ожиданий. Почему все так сложно на противовирусном фронте?

9 привычных видов лечения, которые не работают

Простые и дешевые способы лечения всегда популярны. Каждый хочет выздороветь без боли, операций и побочного действия. Увы, такой подход выручает далеко не всегда. Мы предлагаем 9 примеров, когда лечение не работает или работает совсем не так, как планировалось.