Мазур Вера Вячеславовна

Поликлиника ТГМА на Петербургском шоссе

г Тверь, ш Петербургское, д 115 к 1

+7 (482) 250-55-83показать

Мазур Вера Вячеславовна, адрес работы: г Тверь, ш Петербургское, д 115 к 1

Мазур Вера Вячеславовна: врач узд. Стаж работы − 33 года.

1988 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Мазур Вера Вячеславовна (4)

Спасибо огромное за внимательное отношение,за проффесианализм!Доктор знает своё дело и с любовью к нему относится!Все в доступной форме рассказала и объяснила,на приеме был больше часа.Своим вниманием изаботой о пациенте доктор просто воодушевил меня! Вот это специалист своего дела!Низкий поклон,побольше бы таких докторов!Еще раз спасибо!

УЗИ чего? Если сердце, то Мазур В. В. 👍 У меня муж сердечник со стажем, она делала ему УЗИ сердца через пищевод. её заключения принимают и в Москве (муж лежал в клинике Мясникова)

Если для взрослого. Муж ходит на УЗИ в поликлинику от мед. академии к Мазур Вере Вячеславовне. С её результатами согласны были в Москве в центре кардиологии Мясникова. Мужу она же делала УЗИ сердца через пищевод, когда его выпустили из реанимации.

Мазур Вера Вячеславовна. Мой муж-сердечник доверяет только ей.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?