Морева Наталья Владимировна, ЛОР

ЛОР-хирург

МЦ Вера

г Тверь, ул Александра Завидова, д 13/12

+7 (482) 241-55-00показать

Морева Наталья Владимировна, адрес работы: г Тверь, ул Александра Завидова, д 13/12

Морева Наталья Владимировна: лор.

Принимает взрослых и детей.

Диагностика‚ лечение, профилактика острых и хронических ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение ЛОР-органов на аппарате Сургитрон, амбулаторные операции (вскрытие абсцессов, парацентез барабанных перепонок, зондирование лобных пазух, удаление папилом, полипов и пр.).

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Морева Наталья Владимировна (11)

Наталья морева в вере. Мы дочку туда водили с 3степенью. Сейчас лечим. Помогает.

тоже за мореву, её лечение с первых дней дало результат. А до этого у двоих лоров лечились не помогало.

Я в прошлом году промучилась так с декабря по апрель, ходила к Вострову - сколько я таблеток выпила , даже вспомнить страшно, в этом году с октября началось , пошла к Моревой - сказала купить увлажнитель, горло увлажнять физраствором, леденцы стрепсилс итд для увлажнения, никаких спреев не брызгать, от этого нарушается флора и ещё хуже иммунитет местный. А ребёнок вообще может хватать другие болячки...

Через чур разрекламированный. Ходили в Клинику "вера" к Наталье Моревой.

А мне Морева вообще не понравилась… она взрослый лор… пришли с дочкой на приём и почти в авторитарной форме нам было заявлено срочно удалять аденоиды… дочке 13 лет, болеет нечасто… По рекомендации попали к Смирнову , отличный врач- назначил грамотное и правильное лечение

Мне очень понравилась Морева, здесь рекомендовали. За 1000р осмотр полный , очень подробный опрос и , что мне больше всего понравилось, нет стандартных назначений. Ни Вострова, ни Каталымова не советую.

если Вы про Морозову. То она очень грамотный доктор. Нам она помогла с аденоидами на фоне аллергии которые. Я хожу сама лично к Морозовой, а к Моревой детей