Морозова Татьяна Георгиевна, невролог

г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А

колл-центр

+7 (482) 245-23-25показать

Морозова Татьяна Георгиевна, адрес работы: г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А

Морозова Татьяна Георгиевна: невролог. Стаж работы – 53 года.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний нервной системы: неврозов, остеохондроза, головокружений, невралгий, тазовых болей, мигреней, склероза, атеросклероза, последствий инсультов, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж и т.д.

Тверской государственный медицинский университет (1968)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Морозова Татьяна Георгиевна (7)

2 отзыва 5 оценок

я мучалась 4 года, после ее лечения уже прошло более 5 лет ничего не беспокоит

Морозова в жд больнице!! У меня были адские боли почти каждый день на протяжении года, пролечилась и уже года 4 не беспокоит ничего, толковый врач. Я очень ей благодарна