Нечаева Галина Владимировна, нефролог

Областная поликлиника на Петербургском шоссе

г Тверь, ш Петербургское, д 105

+7 (482) 277-54-00показать

Нечаева Галина Владимировна, адрес работы: г Тверь, ш Петербургское, д 105

Нечаева Галина Владимировна: нефролог. Стаж работы – 26 лет.

1995 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Нечаева Галина Владимировна (21)

Если для девушек, то есть в перенатальном. Врач Нечаева, очень хороший врач. Сама у нее наблюдаюсь.

Была у Нечаевой Г.В. в перинатальном. Мне понравилась. Все разьяснит. Если детский - Коваль Н.Ю., а лучше Комарова Н.А.

Была на той неделе в Перинатальном у Нечаевой Галины Владимировны - понравилась

Попробуйте найти нефролога Нечаеву Галину Владимировну. Классный специалист!

Нефролог Нечаева Г.В. в перенатальном, замечательный врач!!!!

Сходите к нефрологу, в ПЦ бесплатно приём ведёт Нечаева Галина Владимировна. Смотрит не только беременных. Запись достаточно свободная. Галина Владимировна главный внештатный нефролог области. Лучше специалиста вряд ли найти

Тоже понравилась Нечаева. Все дурости, что мне нефролог в ОКБ наговорила, она развеяла, дала миллион рекомендаций. Но самое главное - адекватно объяснила мою патологию и возможные сценарии развития.

Тоже наблюдаются у Нечаевой. Нравится.

Очень хороший нефролог это Нечаева Галина Владимировна принимает в поликлиннике перинатального центра. Принимает всех, не только бпременных. Прием по записи и по очереди.