Клиника Добрый доктор

г Тверь, ул Брагина, д 18

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Никифоров Андрей Юрьевич, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18

Никифоров Андрей Юрьевич - педиатр, инфекционист. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории. Принимает детей. Имеет большой опыт работы с детскими заболеваниями различных органов и систем. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных вирусных, бактериальных, протозойных заболеваний.

Тверской государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Никифоров Андрей Юрьевич (24)

Обязательно к инфекционисту.Лучший Никифоров.

Если внимательный то Цветков в дд, мы так же ходили к инфекционисту Никифоров

Я бы посоветовала вам инфекциониста Никифорова с доброго доктора. Очень хороший и внимательный. А вот к лебедевой не ходить никогда. Ставила моей дочке микоплазму пневмонию в хроне, причём сдавали только g антитела. И когда я ей сказала, что эти антитела показывают, что это иммунитет сказала, что именно с мокоплазмой не так. Назначает сильный иммуные опасные лекарства. Когда мы попали к Никифорову он сказала, хронь по микоплазму 6 мес надо болеть, а мы тогда ей переболели как раз недавно и Цветков педиатр вылечил нам кстати бронхит микоплазменный без аб за неделю. Короче у нас просто были антитела так как только переболели. Мой совет никто и никогда не ходите к этой Лебедевой

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)