Орехов Артем Юрьевич, ортопед

г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 20 к 1

Центральный район

+7 (482) 232-64-13показать

Орехов Артем Юрьевич, адрес работы: г Тверь, пр-кт Волоколамский, д 20 к 1

Орехов Артем Юрьевич - детский травматолог, детский ортопед, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года. Принимает детей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Занимается Специалист по применению технологии Plasmolifting в травматологии и ортопедии.

Тверской государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Орехов Артем Юрьевич (4)

2 отзыва 2 оценки

Доктор достаточно понятно объяснил о моей проблеме и о путях решения. Грамотный специалист.

Дочке 1 год 4 мес поставили такой диагноз- были в Пилюлькине у Орехова, рекомендовал массаж, хождение в ортопедической обуви, лфк, ванночки для ног с солью, хождение по коврику с разными поверхностями