Портенко Елена Геннадьевна, ЛОР

г Тверь, ул Крылова, д 21

Центральный район

+7 (482) 273-67-36показать

Портенко Елена Геннадьевна, адрес работы: г Тверь, ул Крылова, д 21

Портенко Елена Геннадьевна: лор, лор-хирург. Врач высшей категории.

Владеет всеми видами оперативных вмешательств при ЛОР-патологии, выполняет высокотехнологические эндоскопические операции на ЛОР-органах

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Портенко Елена Геннадьевна (71)

42 отзыва 29 оценок

Елена Геннадьевна оперировала моего мужа в 2007 году. Благодаря ей мой муж дыжит и живёт полноценной жизнью все эти годы. Она специалист высшего уровня и замечательный отзывчивый человек!

Портенко в Кдл, лучшая👍