Прутенская Ольга Александровна

Городская больница №6 на Орджоникидзе

г Тверь, ул Орджоникидзе, д 34

+7 (482) 258-32-60показать

Прутенская Ольга Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Орджоникидзе, д 34

Прутенская Ольга Александровна: кардиолог. Стаж работы − 23 года. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Прутенская Ольга Александровна (9)

Ходил муж на приём. Делали и УЗИ и эхо-кг. Всё хорошо рассказала. Не за 10 минут.

Мне очень понравилась Прутенская Ольга Александровна. Все очень внимательно смотрит, расспрашивает все подробно, не торопится. Принимает в клинике "Доктора Фомина". И ЭКГ сразу может сделать и УЗИ, если нужно.

Плюсую за Прутенскую-отличный врач

В Фомина принимает, Прутенская-супер врач. Она и ЭКГ и УЗИ на месте делает

Была сегодня в Фомина у Прутенской, я в восторге, грамотно разложила всё по полочкам, ответила на всё вопросы, я очень довольна.

Я была у нее. Показалась вполне грамотным специалистом. Тщательно провела узи, всё расспросила...объяснила.

Хорошая

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)