Рафаелян Гарегин Артушевич, врач УЗД

г Тверь, ул Горького, д 70

Заволжский район

+7 (482) 247-57-36показать

Рафаелян Гарегин Артушевич, адрес работы: г Тверь, ул Горького, д 70

Рафаелян Гарегин Артушевич: врач узд. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря

Тверской государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рафаелян Гарегин Артушевич (15)

Если вы про перинатальный на Тверском проспекте то там хорошие врачи не зависимо от того платные или бесплатные услуги оказывают. Лично мне делали УЗИ Рафаелян и Иванов, хорошо сделали и отношение хорошее

Узи у Иванова и ещё мужчина Рафаелян вроде. Оба в своё время хорошо делали

Второй и третий скрининг делала на Тверском. Там отношение гораздо лучше, чем в пц. Особенно понравился Рафаэлян. Всё рассказал, распечатал фотографию, ответил на вопросы

Мне тоже нравится... Много лет у него УЗИ делаю...

В перинатальном была у него, нормальный, внимательный, спокойный

Тоже на тверском у него была. Показал, рассказал все. Молодец.

Хороший врач, внимательный, доброжелательныи

Классный, внимательный очень, хороший, добрый человек)

Мне такую ахинею написал помню в заключении по узи, врач в шоке была просто. Пришлось переделывать

Ходила к нему в перинатальный по направлению бесплатно, норм, в бесплатном ничего не говорят кроме того, что все без отклонений

Хороший врач, моих двоих смотрел и пол назвал сразу без ошибки