Рафаэлян Гарегин Артушович, врач УЗД

г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Центральный район

+7 (482) 235-56-84показать

Рафаэлян Гарегин Артушович, адрес работы: г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Рафаэлян Гарегин Артушович: врач узд. Врач первой категории.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рафаэлян Гарегин Артушович (13)

Я советую Рафаэлян. Смотрит внимательно, всё объяснит, расскажет. Пол тоже верно определил.

Плюс за Рафаэлян!!! Очень хороший специалист👍👍👍 2 и 3й скрининг у него, все подробно смотрит и объясняет, с мужем разрешил (сейчас не знаю изза ковида можно с мужем или нет)

Рафаэлян понравился, пол сам сказал, смотрел внимательно, претензий нет.

У Рафаэляна платно была, определить срок, т.к. путаница с месячными. Сам подробно рассказал, что и как, показал на экране, сказал, что мальчик (7-8 недель!!!). Очень хорошее впечатление произвел.

Рафаэлян сам сказал пол, смотрел внимательно, делал узи плода. Очень понравилось отношение

Два года назад было дело - не помню, я вроде сама спросила - но он старался увидеть, дочка лежала неудобно. И мужа мне даже разрешили взять. Хороший

У меня было подозрение на потологию сердца у плода, и меня направили именно к ней. Гинеколог сказала, что Яковлева в этом деле отличный специалист.