Репп Саид Тимурович, ортопед

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 47

Центральный район

+7 (482) 242-02-61показать

Репп Саид Тимурович, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 47

Репп Саид Тимурович: травматолог-ортопед, хирург-травматолог, хирург-ортопед. Стаж – 12 лет.

Оперирующий травматолог-ортопед, проводит оперативное лечение большинства ортопедических патологий, практикует ударно-волновую терапию; преимущественно занимается хирургией стопы и травмами верхней трети бедренной кости (перелом шейки бедра) включая эндопротезирование.

Тверской государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Репп Саид Тимурович (19)

Быстров или Репп.а у нас были 2 серьёзные операции у него, все отлично, он немногословный, но очень грамотный врач. Пока были в стационаре, именно к нему обращались спортсмены с травмами колена, требующими оперативного вмешательства.не спорю( но у нас остались хорошие впечатления

Я была у Реппа и женщины в Эксперте. По мне оба так себе, причину так и не нашли.Я бы рекомендовала клинику Мед амко, маму просто на ноги поставилм.ой, а вот этого не могу сказать. Потому что у неё была сложная проблема. Если не ошибаюсь Константин врача звали + иглоукалывание делала.я с ногой тоже туда собираюсь идти. Я не верила в успех её лечения до конца. Она туда пришла с палочкой, сейчас бегает аки лошадка.вот, Крутиков да-да. Просто ВРАЧ, а не отъем денег, как у многих.Быстров маму вообще не посмотрел! Пришла с жалобами на ноги и спину. Переписал всё из старой карточки, приём был в Эксперте

тоже мужу помог. +