Ростовская Ольга Александровна, гинеколог

г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Центральный район

+7 (482) 263-31-23показать

Ростовская Ольга Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Ростовская Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 13 лет.

2008 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ростовская Ольга Александровна (18)

Ростовская Ольга Александровна, мне понравилась. Беременность у нее была и после ходила. Грамотная, мазки берет хорошо- не ощутимо

Да можно к Гарибян подойти попроситься, она очень добрая может взять. Если ли нет, то Ростовская тоже хорошая (была у неё когда Гарибян на больничном была) . Главное попасть именно в клинику женского здоровья, там лучше чем просто в аваева на 2 этаже стоять на учете

Попробуйте сначала платно записаться к Гарибян,потом будет принимать бесплатно без проблем,когда поставит на учёт. Девочки так делали,ТК не попасть было сразу. Ростовская тоже приятная,внимательная

я тоже у неё стояла,отличный врач,советую👍

Я стояла у гарибян, но ходила и к ростовской. Она тоже хорошая

Ростовская отличная👍

Прижигание эрозии шейки матки