Руднев Сергей Николаевич, нейрохирург

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Руднев Сергей Николаевич, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Руднев Сергей Николаевич: нейрохирург. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.

Тверской государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Руднев Сергей Николаевич (9)

Лучший доктор!

Однозначно к нейрохирургу с МРТ не теряйте время впустую у неврологов, Руднев хороший в Эксперте

Нейрохирург - Руднев. Просто супер дядька

Руднев Сергей Николаевич,в областной больнице работает. У мужа была грыжа шморля в поясничном отделе. Год не мог решиться на операцию,в итоге начали ноги отказывать. Прооперировали. Сейчас слава богу всё хорошо,еле заметный шов. Отличный нейрохирург с большим опытом.

Руднев Сергей. А у Нганкама последнее время много промахов именно в плане взрослых. Мне он вообще сказал на мое МРТ "ну как богу угодно, так и будет" 🤦‍♀

Оперировали Руднев в областной. Шла целенаправленно к нему. Он супер врач и хирург. Многие из Москвы к нему едут. И сделал очень аккуратный Косметический шов

В областной Руднев. Или он еще принимает в эксперсте. Специалист от Бога. А главное не отправляет на операцию без крайней нужды. К нему многие и с других городов едут тоже. У меня операция у него проходила, очень довольна. Прошел уже год, но если что - могу ему всегда позвонить с любым вопросом и он поможет