Больница РЖД-Медицина

+7 (482) 245-23-25показать

Садов Алексей Юрьевич, адрес работы: г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А
Прием маммолога-онколога
Прием хирурга

Садов Алексей Юрьевич: хирург, торакальный хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с острыми и хроническими хирургическими патологиями, а также пациентов с травмами органов грудной клетки. Специалист в лечении патологий молочной железы, выявляет и проводит раннюю диагностику доброкачественных и недоброкачественных изменений в молочных железах.

Тверской государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Садов Алексей Юрьевич (13)

4 отзыва 9 оценок

он ещё и торакальный хирург, оперирует грыжи пищевода и тд)👍

Садов Алексей Юрьевич. Звоните лучше ,а так приём ведёт в Тверской.медицинский колледж, он вроде там зав.. отделения.Мамолог,онколог,ещё грыжи оперирует.Мне оперировал опухоль молочной железы,я довольно,причём бесплатно.Он ещё зав отделения медицинского колледжа.

хороший врач онколог мамолог В Аваева,принимает платно,фамилия Садов

В Аваева понравился Садов(сравнить не с кем была только у него, но все четко быстро и понятно) узист (женщина)там вообще супер!!!! И все бесплатно.

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.