Сахаров Александр Алексеевич, хирург

Сахаров Александр Алексеевич, адрес работы: г Тверь, ул Арсения Степанова, д 2А
Прием эндоскописта
963 ₽
Прием хирурга

Сахаров Александр Алексеевич: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сахаров Александр Алексеевич (7)

3 отзыва 4 оценки

Если платно, то лучше в железнодорожной больнице. Я там делала бесплатно, да ещё будучи на 14 неделе беременности, прошло все на отлично. Оперировал сам Заведующий Сахаров. Прошло уже 2 года, ничего не болит и не беспокоит, зажило быстро.

В больнице Ржд. Сахаров. Все отлично.