Савельева Наталья Александровна, инфекционист

Детская поликлиника №2 на Артюхиной

г Тверь, ул Артюхиной, д 13 к 2

+7 (482) 230-26-30показать

Савельева Наталья Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Артюхиной, д 13 к 2

Савельева Наталья Александровна: инфекционист. Стаж – 25 лет.

Принимает взрослых и детей.

Занимается диагностикой и лечением таких инфекционных и паразитарных заболеваний, как дизентерия, брюшной тиф, энцефалит, туберкулёз, скарлатина, полиомиелит.

Тверской государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Савельева Наталья Александровна (11)

тоже за неё! Ходили к ней в напоминаю. Единственный адекватный инфекционист работающий по доказательной медицине, а не по советским пережиткам

Савельева Наталья Александровна, тоже очень мне нравится. Она у нас в поликлинике работает, но сейчас в отпуске. Но и на сайте "Гармонии" я её найти не могу.

Хороший врач))) всегда поможет, объяснит, нам нравится. Старшего у нее вылечили, теперь младшего

Нам помогла, хороший врач.

Отличный врач , смысла искать лучше нет

Да она нам нравится