Сибилев Владимир Николаевич, проктолог

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Сибилев Владимир Николаевич, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Сибилев Владимир Николаевич: хирург-проктолог, колопроктолог. Стаж работы – 25 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Проводит амбулаторные манипуляции и хирургические операции при заболеваниях кишечника и прямой кишки.

Тверской государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сибилев Владимир Николаевич (13)

Попробуйте сходить к другому специалисту. Рекомендую Сибилева. У Грозака сама была дважды, оперировалась в итоге у Сибилева. Он меня больше расположил.

В ЖБ платно очень хороший врач Сибилев

Меня оперировал Сибилёв, в 6й и на татарском принимает. Ну как сказать...врач как врач😊 Единственное, что не понравилось - он из категории тех врачей, которые хотят побольше бабла срубить(хотя многие такие и ничего😏) , а в плане операции все отлично прошло, ттт, сделал все 👍

В Твери в клинике "ЭКСПЕРТ",Сибилёв Владимир Николаевич,колопроктолог,хирург,отличный врач