Силаев Валерий Николаевич, хирург

г Тверь, ул Спартака, д 42А

Центральный район

+7 (482) 222-38-27показать

Силаев Валерий Николаевич, адрес работы: г Тверь, ул Спартака, д 42А

Силаев Валерий Николаевич: хирург. Стаж работы – 32 года. Кандидат мед. наук, врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Силаев Валерий Николаевич (6)

4 отзыва 2 оценки

Год назад, удаляла камни у доктора Селаева, все хирурги супер там. Областная, гнойном отделение

Силаев Валерий Николаевич! Не хирург, а золото!

Если есть диабет то нужно идти к хирургу хорошему ! Я маме вылечила флегмону на стопе при диабете .чем только не лечила , у нас были рекомендации 4 х хирургов и все лечения разные , я сама от себя их скомбинировала и делала перевязки . Это все очень индивидуально лучше идти и консультироваться . Хирург Силаев с Фомина он же зав. гнойной хирургии в областной очень очень толковый . И Прутенский с Фомина тоже хороший.да он в Фомина ток . Тож ходили к нему по этим вопросам , нормальный .

Силаев Валерий Николаевич,врач от Бога