Сизова Ирина Алексеевна

г Тверь, ул Мусоргского, д 4/53

Заволжский район

+7 (903) 809-02-02показать

Сизова Ирина Алексеевна, адрес работы: г Тверь, ул Мусоргского, д 4/53

Сизова Ирина Алексеевна: иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Сизова Ирина Алексеевна (3)

Наблюдались у Сизовой, она хороший врач ,но много лишнего прописывает начиная от моющих средств и разных приборов

А нам нравится она очень помогла и со старшим и с маленькой, смесь подобрала и избавила от сыпи и коликов, старшему атопический дерматит вылечила, она профессор и работает очень много лет, она много назначает, всегда много анализов, частое сдавание, но очень грамотная, на основе всего и выписывает лечение

Аллерголог-иммунолог Сизова, принимает в педиатре. Нам очень понравилась.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ