Страхов Максим Александрович, флеболог

г Тверь, проезд Швейников, д 1

Центральный район

+7 (482) 265-65-10показать

Страхов Максим Александрович, адрес работы: г Тверь, проезд Швейников, д 1

Страхов Максим Александрович: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 14 лет. Кандидат мед. наук. Врач первой категории.

Принимает взрослых с 16 лет.

Активно применяет комплексные методики малоинвазивной косметической хирургии, основанные на большом опыте использования различных способов лечения варикозных вен. Является сертифицированным врачом УЗИ диагностики, использует ультразвуковые методики при осмотре пациентов и во время оперативных вмешательств.

Тверской государственный медицинский университет, диплом с отличием (2006)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Страхов Максим Александрович (39)

22 отзыва 17 оценок

Только к Страхову М.А. в Аваева или в Эксперте. Врач просто огонь. Делала в июле. Уже бегаю во всю.

Клиника Аваева- флеболог Страхов Максим Александрович. Очень хороший специалист.

Страхов Максим Александрович,принимает в Аваева на 3-м этаже в клинике женскогт здоровья.Замечательныц доктор!!!!Если бы раньше о нём знала,то не дошло бы дело до такогт состояния.

Даже никуда не суйтесь.Клиника женского здоровья на базе клиники Аваева,3 -й этаж.Доктор Страхов Максим Александрович.По полису бесплатно.Если надо,сам там же и узи сделает.Вот это ДОКТОР!!!!! С лета лечусь у него.Он в буквальном смысле спас мне ноги от ....беды.Уже много лет огромная проблема.Лечилась у многих коновалов этой профессии в г.Твери.Летом была в "Эксперте" ещё у одной такой же...Страхов не только доктор наук(не в этих регалях дело!), он знающий,компетентный доктор,понимающий что и почему у каждого человека в отдельности.Если бы я раньше знала,что есть такой доктор! Я лично РЕКОМЕНДУЮ! По полису можно и бесплатно попасть.Не все записавшиеся приходят на приём.Да если положение острое и серьёзное,он и так примет. Ещё хороший флеболог Червонцев,это областная больница, само отделение стационар.Но туда не попадёшь.

Я хожу к Бакашвили Гогита Гивиевичу,он маммолог-онколог-хирург практикующий.Если надо,то вам там и полное обследование сделают( маммография,узи), и биопсию возьмут(если потребуется), и полное обследование организма проведут.По полису бесплатно.Идите туда.Клиника очень хорошая. Таи и флеболог ОТЛИЧНЫЙ по полису принимает,Страхов Максим Алексвндрович.Он мне ноги с лета спасал.Спас без операции пока.