Толоконникова Софья Викторовна, гинеколог

г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Центральный район

+7 (482) 235-56-84показать

Толоконникова Софья Викторовна, адрес работы: г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Толоконникова Софья Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Занимается такими вопросами как: подбор контрацепции, лечение бесплодия, планирование и ведение беременности, ранняя диагностика беременности, лечение различных гинекологических заболеваний и пр. Так же подбирает наиболее подходящий курс лечение исходя из индивидуальных особенностей пациента

Тверской государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Толоконникова Софья Викторовна (7)

2 отзыва 5 оценок

она очень грамотная и приветливая. Можно бп, можно платно, но недорого у неё, очень помогла мне в своё время. Иногда до сих пор к ней хожу.

Всё по делу, не сюсюкает, мне очень понравилась. Грамотная, знает своё дело.