Виноградов Олег Вячеславович, стоматолог-хирург

Удаление зуба мудрости
от 745 ₽
Сложное удаление зуба
от 298 ₽

Виноградов Олег Вячеславович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Виноградов Олег Вячеславович (6)

Виноградова 2 стоматология, отличный хирург!

Виноградов самый лучший хирург) по полису во 2 делает

Виноградов стамотологическая поликлиника 2 специально к нему ездила та же проблема была.

а мы ходим к Виноградову на Беляковском...он как раз работает с такими детишками, которые очень боятся.. делает все быстро.. разговаривает с дочкой...