Блеск на Горького

+7 (915) 725-00-15показать

Зеленова Екатерина Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Горького, д 10А
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса

Зеленова Екатерина Александровна: детский стоматолог.

Принимает детей.

Отзывы о враче Зеленова Екатерина Александровна (76)

Наш любимый доктор! Больше 10 лет знакомы с Екатериной Александровной и не променяем ее ни на кого! Не только хорошая работа, но и грамотный подход, а с детьми эти два пункта имеют огромное значение!

Здравствуйте, Зеленова Екатерина Александровна. Принимает в блеске. Она просто фея 🧚‍♀

Зеленова Екатерина отличная зубная фея))) у меня ребёнок даже не заметила как ей вкалоли анастезию

Зеленова, Блеск, но там не дёшево, но мой ребёнок теперь каждый раз говорит, когда пойдём к фее💓

На Беляковском ходим к Дроздовой, наш врач уже несколько лет. Мы довольны. Начмнали лечение у Зеленовой, к ней ходили тоже несколько лет,пока дочка перестала бояться и ушли в бесплатную.

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Удаление молочных зубов
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?