Клиника Афанасий

Механическая чистка лица
от 250 ₽
Прием терапевта
750 ₽

Железина Ирина Игоревна: терапевт, дерматолог, косметолог, трихолог, физиотерапевт. Стаж - 19 лет.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Назначает и проводит все виды физиотерапевтических процедур.

Тверской государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Железина Ирина Игоревна (4)

2 отзыва 2 оценки

Мне понравилась, она ещё и терапевт хороший.

Железина. Восстановительная медицина. Краснофлотская набережная. Мне очень нравится. Профессионал своего дела.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)